JW202009180006 关于商贩占道经营的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月18日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区中安市场南边南北路商贩占道经营,严重影响通行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门整治,禁止占道经营。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位城管办工作人员,于2020年9月18日上午10:50通过电话联系服务对象,告知已安排片区城管人员加强巡查,清理占道现象,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]