JW202009160040 关于垃圾桶的问题 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月16日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:新华路幼儿园门口有一个铁皮垃圾桶,臭气难闻,影响附近居民。

2.来电目的:服务对象希望相关部门帮助挪至他处。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区城管局

 

 

回复意见:贾汪区城管局工作人员,于9月16日下午14时通过电话联系服务对象,告知其已安排保洁公司把该处勾臂箱挪至南边。服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]