JW202009160023 关于清理垃圾的问题 青山泉镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月16日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民是青山泉镇青山泉村3组村民,前几年村里修路,道路两侧遗留垃圾至今未清理。

2.来电目的:服务对象希望相关部门清理垃圾。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:青山泉镇

 

 

回复意见:青山泉村工作人员于9月16日11:28通过手机联系服务对象,告知市民明天安排人员到现场查看清理,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]