JW202009150016 关于电动车停放的问题 青山泉镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月16日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:青山泉镇红绿灯向南青年路,许多店铺将电动车停放在人行道上面,影响通行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门予以管理。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:青山泉镇

 

 

回复意见:青山泉镇城管办工作人员于9月15日9:49通过电话联系服务对象,告知:已安排城管办工作人员到达现场通知该路段沿街商铺禁止将电动车停放在人行道上面,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]