JW202009140015 关于路灯不亮的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映大沟涯新村面粉厂后边,西数第二道口的路灯不亮已久。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核查修复。
 
 
工作状态:已办结
 
 
处理单位:区住建局
 
 
回复意见:我单位住建局工作人员于9月17日下午时间通过方式电话联系服务对象,告知市民该路灯近日即可恢复正常,服务对象表示满意。
 
 
回访满意度:满意
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]