JW202009110088 关于红绿灯不亮的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月14日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区转型大道与泉城路交叉路口,四个方向的红绿灯均不亮,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门尽快维修红绿灯。
 
 
工作状态:已办结
 
 
处理单位:城管局
 
 
回复意见:城管局工作人员于9月14日,通过固话方式多次联系服务对象,电话均未接听。目前该处红绿灯已修复。
 
 
回访满意度:基本满意。市民电话无人接听。
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]