JW202009110031 关于同旺小区的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:同旺家园南区5号楼和6号楼之间的花坛脏乱差,长期无人打扫,且该小区停车位紧张,建议将该处花坛改建为停车位。

2.来电目的:建议将该处花坛改建为停车位。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位五号井社区工作人员,于2020年9月13日上午8:53通过电联系服务对象,告知已通知保洁人员加强保洁,另改停车位问题,只能在全区老旧小区改造时给予考虑,服务对象表示已知晓。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]