JW202009100050 关于拆迁的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月16日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:服务对象来电咨询贾汪区耐火厂北宿舍(两栋老楼)是否有拆迁计划。

2.来电目的:服务对象来电咨询贾汪区耐火厂北宿舍(两栋老楼)是否有拆迁计划。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位城建服务中心工作过人员,于2020年9月15日上午9:25通过电话联系服务对象,告知该处暂无征收计划,服务对象表示已知晓。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]