JW202009090130 关于路灯的问题 紫庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月16日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民为紫庄镇园艺村村民,从紫庄村通往园艺村主干道的路灯向上照明。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门调整路灯。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:紫庄镇

 

 

回复意见:紫庄镇党政办工作人员于9月16日14:22通过电话联系紫庄镇人居办反映此事,经核实该问题现正在检查解决。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]