JW202009090069 关于围墙倾斜的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民反映彭鲁商城天山雪奶站南面房子围墙倾斜,将要倒塌,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核实,尽快写上醒目标志语。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位永兴社区工作人员,于2020年9月14日下午14:32通过电话联系服务对象,告知社区将联系产权单位,协调尽快修整,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]