JW202009080073 关于小区内路灯不亮的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民反映文化名园小区内所有的路灯均不亮。

2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快予以维修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位广场社区居委会工作人员,在2020年9月11日下午4点01分用手机给文化名园小区居民联系,就该居民反映小区太阳能灯不亮问题给其答复,小区内路灯由区市政路灯管理处负责,社区给其联系,对方表示感谢。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]