JW202009080072 关于道路破损严重的问题 茱萸山街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月08日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民是茱萸山街道小山子村村民,最西面一条南北路破损严重,坑坑洼洼,严重影响通行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门帮助铺垫道路。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:茱萸山街道

 

 

回复意见:茱萸山街道小山子村工作人员于9月8日时间通过电话方式联系服务对象,告知近日会到反映路段现场查看,如有需要,会及时平整道路。服务对象未表态。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]