JW202009070106 关于违停的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月08日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民家住在民和街附近,反映民和街每天堵车严重,道路两边违停车辆较多希望查处。

2.来电目的:服务对象希望交警部门前去查处违停车辆。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:交警大队

 

 

回复意见:徐州市交警支队贾汪大队工作人员于9月7日16:32通过电话联系服务对象,告知诉求人:安排城区交警中队贴单处理。服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]