JW202009070010 关于红绿灯不亮的问题 区交通局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月08日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:206国道大李庄路口由南向北方向红绿灯损坏不亮。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核实维修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区交通局

 

 

回复意见:我单位工作人员于9月8日通过电话方式联系服务对象,告知已维修好,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]