JW202009030027 关于井盖的问题 水务局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月10日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:新工区圆盘道西煤原路南侧,泉城壹号院售楼处门口的污水井盖缺失,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门及时维修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:水务局

 

 

回复意见:我单位工作人员于9月8日通过电话联系服务对象,告知已经修复。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]