JW202009020085 关于路灯不亮的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月08日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区泉城花都D区南门口西侧,道路两边六个路灯不亮,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门及时维修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区住建局

 

 

回复意见:我单位住建局工作人员于9月7日下午时间通过电话方式联系服务对象,告知市民路灯已修复,服务对象电话无人接听。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]