JW202009020075 关于清理垃圾的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月08日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区七中学校家属院内都是垃圾。

2.来电目的:服务对象希望相关部门清理。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:大泉街道

 

 

回复意见:大泉办工作人员于9月7日上午时间通过电话方式联系服务对象,告知学校已派人清理干净,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]