JW202009010100 关于开放食堂的问题 区教育局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年09月10日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:服务对象咨询贾汪区师大附小南校区食堂何时可以开放。

2.来电目的:服务对象咨询贾汪区师大附小南校区食堂何时可以开放。

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区教育局

 

 

回复意见:师大附小南校区宋中伟校长于9月9日16:20联系服务对象,告知市民,目前学校食堂建设已竣工,将于近期开放。

服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]