JW202008050002 关于垃圾无人清运的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月10日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民为祥颐园小区业主,该小区的垃圾箱无人清运,导致垃圾外溢,影响小区环境。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门安排人员及时清运垃圾。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位物业科工作人员,于2020年8月10日上午11:32通过电话联系服务对象,告知已通知物业公司尽快清理,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]