JW202008040085 关于在道路上晾晒玉米的问题 紫庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月07日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:紫庄镇汽车站后面东西路上,有人在该处晾晒玉米,并将道路拦上,严重影响车辆通行。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门予以查处晾晒玉米,影响交通的问题。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:紫庄镇

 

 

回复意见:紫庄镇党政办工作人员于8月7日11:13通过电话联系服务对象,告知市民该问题已与紫庄村委反映现正在核实解决此事,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]