JW202008030082 关于清理道路的问题 紫庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月07日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:紫庄镇中心小学路北往东延伸路,被村民用胶带拦住晾晒玉米,影响通行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门予以清理。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:紫庄镇

 

 

回复意见:紫庄镇党政办工作人员于8月6日17:10通过电话联系服务对象,告知市民该问题已反映紫庄村委负责人,现正在调查核实处理,服务对象未表态。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]