JW202007310033 关于红绿灯不亮的问题 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月03日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:风机厂向西快速通道与工业园区万里大道交叉路口由南向北方向直行绿灯不亮。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核实维修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区城管局

 

 

回复意见:城管局工作人员于8月3日9时32分,通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复正常,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]