JW202007310022 关于红绿灯不亮的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月03日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:水渠路与鲁尔大道交叉路口由东向西红绿灯不亮,由北向南绿灯不亮,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核实维修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区城管局

 

 

回复意见:城管局工作人员于8月3日14时20分,通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复正常,服务对象表示满意。

 

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]