JW202007300086 关于井盖损坏的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月05日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:星光花园二期14号楼2单元的化粪池井盖被车辆轧烂,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门帮助维修更换井盖。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位物业科工作人员,于2020年8月4日下午15:17通过电话联系服务对象,告知已联系该小区物业公司,尽快给予更换,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]