JW202007300050 关于垃圾堆放的问题 塔山镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月05日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:塔山镇阚口村大李庄与张场村交界处,路面堆放大量垃圾,气味难闻。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门予以清理垃圾。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:塔山镇

 

 

回复意见:我单位环卫办工作人员于7月30日下午15:30左右与当事人联系,表示阚口村已及时清理垃圾且已清理完毕,当事人表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]