JW202007290051 关于打扫卫生的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月30日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:五号井B区7号楼楼下北面,无人打扫卫生。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核查安排人员打扫。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位物业科工作人员,于2020年7月30日下午16:12通过电话联系服务对象,告知已联系物业公司,加强保洁,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]