JW202007280095 关于路灯不亮的问题 城投公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月06日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:夏桥工广小区大门口的路灯不亮,影响夜间出行。
2.来电目的:服务对象咨询何时维修恢复照明。
 
 
工作状态:已办结
 
 
处理单位:城投公司
 
 
回复意见:城投公司工作人员于8月6日通过电话方式联系服务对象,告知其我公司尽快去现场查看情况,如属于我公司管理范围,我公司将函告施工方尽快来进行维修。服务对象表示满意。
 
 
回访满意度:基本满意
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]