JW202007240035 关于井盖缺失的问题 城投公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年08月06日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:夏工广A区6号楼3单元有一个井盖缺失,使用木头盖住,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象希望相关部门及时维修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:城投公司

 

 

回复意见:城投公司工作人员于8月6日通过电话方式联系服务对象,告知其我公司已安排物业前去查看解决井盖缺失问题,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]