JW202007240015 关于打扫卫生的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月28日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:老矿菜市场北面桥西里小区内卫生无人打扫,严重影响居民生活。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核实督促人员及时打扫卫生。
 
 
工作状态:已办结
 
 
处理单位:老矿街道
 
 
回复意见:您好,我单位物业科工作人员,于2020年7月28日下午14:36通过电话联系服务对象,无人接听,现告知已安排保洁人员清理完毕,服务对象表示满意。
 
 
回访满意度:基本满意,市民电话无人接听。
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]