JW202007230103 关于积水处理的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月24日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民前期反映康馨园北区1、2号楼附近储藏室积水的问题,7月22日晚上街道社区已帮助解决。

2.来电目的:服务对象来电表示感谢。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:大泉街道

 

 

回复意见:大泉街道工作人员7月 23日 下午通过电话已于市民联系 ,告知接到市民感谢信后,街道对市民表示感谢,为民服务我们的职责也是我们的使命所在 ,服务对象表示 非常满意 

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]