JW202007230084 关于停水的问题 江庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月27日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为江庄镇大路村村民,反映家中自来水从22日下午开始停水,至今未恢复,影响正常生活。
2.来电目的:服务对象希望尽快恢复供水。
 
 
工作状态:已办结
 
 
处理单位:江庄镇
 
 
回复意见:江庄镇水利站魏忠辉于2020年7月23号回复:停水是因为自来水主管网被下大雨给冲断,现在已经抢修好,可以正常通水。
 
 
回访满意度:基本满意
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]