JW202007220050 关于积水的问题 区交通局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月22日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:文化名园门口附近、25路客运站路口非机动车道积水严重。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核查疏通排水。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区交通局

 

 

回复意见:我单位工作人员于7月22日通过电话方式联系服务对象,告知经现场查看,咨询区水务局,区水务局回复说正对该段实施雨污分流项目进行设计,实施后将彻底解决此处问题,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]