JW202007090036 关于网球场何时对外开放的问题 文旅局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月10日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民反映凤凰泉湿地公园里面有一个网球场,建成已久,咨询何时可以对外开放。

2.来电目的:服务对象咨询何时可以对外开放。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:文旅局

 

 

回复意见:我单位文体广旅局工作人员于7月10日10:50时间通过电话联系服务对象,告知我局工作人员已经到现场与凤凰泉湿地公园管理人员进行协调,得知网球场是因为有一个玻璃损坏,更换玻璃凝固需要时间,现在已经修好,网球场已经开放。服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]