JW202007030047 关于红绿灯的问题 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月06日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:韩桥矿门口向西与中经五路交叉路口,自西向东方向,左转红灯不亮,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门尽快维修红绿灯。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区城管局

 

 

回复意见:城管局工作人员于7月6日11时20分,通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]