JW202007020009 关于共享单车的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月02日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民是金桂香玉业主,反映共享单车放置在北门消防通道位置,并将其门面房堵住,严重影响通行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核实挪至他处。

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区住建局

 

 

回复意见:贾汪区城管局工作人员于7月2日15时18分,通过固话方式联系服务对象,告知该处共享单车站点已拆除,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]