JW202006300082 关于路灯不亮的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月06日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:五号井水塔旁公厕对过的路灯不亮已有一周之久,给夜间出行的居民带来不便。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门尽快维修路灯。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区住建局

 

 

回复意见:我单位住建局工作人员于7月3日下午时间通过电话方式联系服务对象,告知市民该路灯目前正在维修,近日即可恢复正常,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]