JW202006300002 关于硬化停车场的问题 茱萸山街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月06日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:墨上集景区东面有一片泥地停车场,导致下雨天出入车辆将泥土带到龙山路,影响市容。

2.来电目的:服务对象希望相关部门硬化停车场。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:茱萸山街道

 

 

回复意见:茱萸山街道工作人员于7月3日17:45时间通过电话方式联系服务对象,告知该片地方只游客多的时候作为临时停车点,该土地是基本农田无法进行硬化。街道也会与景区沟通,加强停车保安引导,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]