JW202006290099 关于消防管道没有水的问题 城投公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月20日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区幸福家园西区,整个小区每层的消防管道内没有水,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象希望相关部门核实处理消防管道没水问题。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:城投公司

 

 

回复意见:城投公司工作人员于7月17日通过电话方式联系服务对象,告知服务对象已经再走程序,近期安排整改。服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]