JW202006290063 关于清扫路面的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月03日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:金桂香寓小区门口道路上都是泥土,下雨泥泞。

2.来电目的:服务对象希望相关部门帮助将道路清理干净。

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位物业科工作人员,于2020年7月2日下午16:05通过电话联系服务对象,告知已通知物业公司加强保洁,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]