JW202006280030 关于清运垃圾的问题 紫庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月02日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:紫庄镇紫庄中学附近,每天垃圾车清运生活垃圾时,淌出很多污水,恶臭难闻,影响附近居民生活。

2.来电目的:希望相关部门核实整改污水流出的问题。

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:紫庄镇

 

 

回复意见:紫庄镇党政办工作人员于7月1日17:08通过电话联系服务对象,告知市民该问题已反映紫庄镇镇容办现已整改处理,服务对象电话无人接听。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]