JW202006280003 关于清理垃圾的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年07月01日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民反映亚太广场内有很多垃圾,无人清理,影响周围环境。

2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快清理垃圾。

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位城管办工作人员,于2020年7月1日上午10:32通过电话联系服务对象,告知已联系亚太广场负责人,告知其相关情况,加强保洁,服务对象表示已知晓。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]