JW202006240013 关于清理垃圾的问题 塔山镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年06月28日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:塔山镇阚口村7组南面十字路口存在垃圾,影响通行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门清理垃圾。

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:塔山镇

 

 

回复意见:阚口村工作人员于6月28日9:20通过电话联系服务对象,告知路面正在清理,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]