JW202006220052 关于水压低的问题 区水务局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年06月23日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为老矿街道泉旺头村八组村民,反映近期家中水压较低,影响正常使用。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门帮助解决水压低的问题。
 
 
工作状态:已办结
 
 
处理单位:区水务局
 
 
回复意见:我单位工作人员于2020年6月23日11时,通过电话联系服务对象,主管水压已调试好,现在服务对象家中水压已正常。服务对象表示满意。
 
 
回访满意度:满意
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]