JW202006180117 关于窨井盖缺失的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年06月23日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民为公园东村居民,742号住户门前有一窨井盖缺失,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门尽快修复窨井盖。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

回复意见:您好,我单位五号井社区工作人员于2020年6月21日上午10:30通过电话联系服务对象,告知社区将尽快安排人员进行更换维护,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]