JW202006180110 关于路灯不亮的问题 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年06月24日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民是汴塘镇河泉村村民,反映该村路灯已经不亮十几天了,影响出行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快恢复照明。

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:汴塘镇

 

 

回复意见:汴塘镇工作人员于6月23日下午15点51分,通过电话联系服务对象,告知已把问题向村书记反映,村书记说联系修理工进行维修。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]