JW202006170063 关于路灯不亮的问题 供电公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年06月29日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:310国道小山子路段路灯不亮,给夜间出行的居民带来不便。

2.来电目的:服务对象表示希望相关部门尽快维修路灯。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:供电公司

 

 

回复意见:我单位(大泉供电所)工作人员于6月23日10:00通过电话方式联系服务对象,告知客户前期因变压器迁移路灯电表更换,工作人员将于7月3日安装路灯电表并通电,服务对象表示满意。

 

 

回访满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]