JW202005270100 关于宗庄3组是否有拆迁计划的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年06月01日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为大泉街道宗庄村3组村民,咨询该村是否有拆迁计划。
2.来电目的:服务对象咨询宗庄村是否有拆迁计划。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:大泉街道

 

回复意见:大泉街道工作人员于 6月 1日1015时间通过电话已于市民联系,告知现未接到上级相关部门的通知,后如有计划相关部门会公开相关信息。服务对象表示满意 。

 

回访满意度:基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]