JW202005260047 关于咨询老旧小区安装电梯的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年06月01日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民是矿二院东边综合楼(团结幼儿园对面)业主,咨询老旧小区是否有安装电梯的计划。
2.来电目的:服务对象咨询相关部门是否有针对老旧小区安装电梯的计划。
 

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:您好,我单位前委社区工作人员,于20202年5月29日下午14:42通过电话联系服务对象,告知无相关计划,服务对象表示已知晓。

 

回访满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]