JW202004140120 关于能否跳广场舞的问题 大吴街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年04月21日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:服务对象咨询大吴政府门前的广场,现在是否能跳广场舞。
2.来电目的:服务对象咨询现在是否可以跳广场舞。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:大吴街道

 

回复意见:我单位城管部门工作人员于2020年4月20日通过电话方式联系诉求人告知目前可以跳广场舞,注意个人防护佩戴口罩。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]