JW201912200073 关于咨询北大院是否有拆迁计划的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年12月30日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:服务对象咨询徐州市贾汪区北大院(棚户区)是否有拆迁规划。
2.来电目的:服务对象咨询徐州市贾汪区北大院(棚户区)是否有拆迁规划。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:您好,我单位城建服务中心于2019年12月25日上午10:10通过电话联系服务对象,告知该处暂无征收计划,服务对象表示已知晓。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]